Главная
 
Image and video hosting by TinyPic

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ «АМОР»

СЭМ БЕЛЕНЬКИЙ

СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!
Пятница, 29.03.2024, 17:15



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О ДРУЗЬЯХ - ТОВАРИЩАХ... » AMOR-BAND » О ВИКТОРЕ
О ВИКТОРЕ
SEMДата: Пятница, 11.12.2009, 03:27 | Сообщение # 1
ХОЗЯИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: В бегах
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ТАЛАНТЛИВЕЙШЕГО ПЕВЦА И МУЗЫКАНТА, МОЕГО БОЛЬШОГО И ЛЮБИМОГО ДРУГА – ВИКТОРА КOЧИЕРУ!!!

Петь Виктор началс раннего детства. Первые навыки вокала и игры на гитаре получил от матери.
Во время службы в армии, которая проходила вГДР, поет в армейском ансамбле. Попсле службы в армии поет и играет в студенческом ВИА.В 80-х годах солист группы “ДОЙНА МОЛДОВЕЙ” Кишиневского объединения музыкальных ансамблей (ОМА).
Началом проффессиональной деятельности Виктор считает 1988 год, когда вместе со своим другом и большим энтузиастом, гитаристом Семеном Беленьким создает группу “АМОР”.
В 90 – е годы делает сольную карьеру. И на пике популярности, в 1998 году, по приглашению популярного молдавского композитора Яна Райбурга, уезжает работать в США, гороод Нью – Йорк.
Здесь Виктор живет до сих пор и продолжает творческую деятельность с группой “АМОР” в составе: композитора и оранжировщика Игоря Мешкой; гитариста Андрея Сторожа; композитора и певца Семена Беленького.



Я ПОЮ ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ...
 
ФиляДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В бегах
витек привет очень классно смотришся на сайте хорошие песни поешь так держать вышли пару минусов
Прикрепления: 5039583.jpg (294.5 Kb)
 
romeofrmlaДата: Пятница, 29.01.2010, 07:17 | Сообщение # 3
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В бегах
ДЯДЯ ВИТЯ, классно выглядишь smile вообще не изменился... музыка классная... Боже, как ностальгия грызет меня изнутри
 
Форум » О ДРУЗЬЯХ - ТОВАРИЩАХ... » AMOR-BAND » О ВИКТОРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz